Муниципальное казенное учреждение
Калач, Ленина пл, 10
Ночь музеев
22 Мая 2019 в 12:02

18 мая в Калаче прошла ежегодная всероссийская акция "Ночь музеев". В нашем городе в рамках акции была проведена экскурсия по ночному городу. Все желающие узнали историю памятников архитектуры нашего города, таких как усадьба купца 1-ой гильдии И.Ф. Комова, церковь Успения Пресвятой Богородицы. Участники акции смогли увидеть ночной город, поднявшись на колокольню древнейшего храма города. В акции приняли участие более 200 человек.

Благодарим за помощь в проведении мероприятия краеведов И. Смирнова, А. Бойко, В. Подольского, Н. Солодухина, настоятеля Успенского храма отца Дмитрия, участников военно-исторического клуба "Сорокопятка" А. Стрельцова, К. Улеватого, волонтеров Калачеевской СОШ №1 Е. Калошина, И. Собацкая, Я. Товстуха, М. Калошина.

Ночь музеев фотография №1Ночь музеев фотография №2Ночь музеев фотография №3Ночь музеев фотография №4